Kleiner Spiegelrahmen im Rokokostil, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 34 cm, rückseitig Wandbrett eines Blakers, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |